От каждого чуть-чуть

Останется тепла

И нескончаем путь!

И, школа навсегда!

(строчки из школьного гимна)

Приём в МБОУ "Гимназия"

• 1 июля 2019года состоится прием в 10 класс МБОУ "Гимназия" на 2019-2020 уч.год.

• Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

• Приём заявлений в 2-11 класс осуществляется при наличии свободных мест.

• На 2017-2018 учебный год имеются свободные места в 6 классе (5 мест), в 7 классе (4 места), в 10 классе (план приема - 25 человек).

• Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного  представителя), либо  документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

• Гимназия  может осуществлять прием указанного  заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

• Для приема в первый классГимназию:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  для  зачисления ребенка в  первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка  или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;  родители  (законные представители) детей, не   проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители)  детей,  являющихся   иностранными гражданами  или  лицами  без  гражданства,  дополнительно     предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

• Иностранные  граждане  и  лица  без  гражданства   все     документы представляют на русском языке или вместе с  заверенным  в   установленном порядке переводом на русский язык.

• При приеме в Гимназию  для  получения  среднего  общего   образования представляется аттестат об  основном  общем  образовании   установленного образца.

• При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

• Прием граждан  в Гимназию осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

• Дети с ограниченными  возможностями  здоровья  принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия  их  родителей (законных  представителей) и  на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ПРАВИЛА приема граждан в Верещагинское МБОУ "Гимназия"

Образец ЗАЯВЛЕНИЯ в гимназию.

ПРИКАЗ о зачислении детей в 1 класс 2016-2017 учебного  года

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»